Налоговый департамент приступил к возврату подоходного налога

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Налогово-таможенный департамент отправил банкам первые 80 000 решений о возврате переплаченного подоходного налога за прошлый год на сумму свыше 20 млн евро.

Возвращаемый подоходный налог за прошлый год по первым 80 000 решениям, принятым Налогово-таможенным департаментом, поступит на банковские счета соответствующих лиц не позднее пятницы, сообщает Rus.ERR со ссылкой на пресс-службу налогового органа.

Решения о возврате налога по остальным электронным декларациям, при проверке которых не возникнет проблем, будут приняты на следующей неделе.

Статус декларации можно проверить в электронной системе Налогово-таможенного департамента. «Когда выносится решение о возврате, то соответствующее уведомление появляется на информационной странице налоговой декларации, после чего возврат осуществляется в течение нескольких рабочих дней», - пояснил ведущий специалист отдела обслуживания Налогово-таможенного департамента Ханнес Удде.

Комментарии
Copy
Наверх