Видео: две секретные «реакции» обнаружены в Facebook (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Facebook добавил функцию альтернативных лайков, которые получили название «Реакции», в среду, 24 февраля.
Facebook добавил функцию альтернативных лайков, которые получили название «Реакции», в среду, 24 февраля. Фото: FB

В соцсети Facebook были обнаружены два скрытых смайла, обозначающих эмоциональные реакции. Ролик, иллюстрирующий способ, с помощью которого можно посмотреть секретные иконки, выложен на портале YouTube.

Пользователь соцсети обнаружил смайлы, когда открыл в браузере исходный код одной из страниц Facebook и изменил в нем значения ряда показателей, пишет «Лента.ру».

Ранее в четверг, 25 февраля, Марк Цукерберг назвал самую популярную эмоциональную реакцию пользователей соцсети. Чаще остальных под записями появляется иконка Love («Любовь»), которая в русской версии называется «Супер». По словам основателя Facebook, выбор пользователей ему представляется правильным.

Facebook добавил функцию альтернативных лайков, которые получили название «Реакции», в среду, 24 февраля. Новые иконки доступны для пользователей по всему миру. Чтобы увидеть набор смайлов в приложении соцсети на iOS и Android, нужно нажать на символ лайка и удерживать палец на экране. Это позволяет выбрать одну из иконок, выражающих любовь, смех, удивление, грусть и злость. В десктопной версии смайлы появляются после наведения курсора на значок лайка.

Комментарии (1)
Copy
Наверх