Вандалов обязали восстановить разрушенный забор

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция. Снимок иллюстративный.
Полиция. Снимок иллюстративный. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

В середине января в социальных медиа распространилась информация о том, что в Пайкузе (уезд Пярнумаа) действуют молодые люди, которые тревожат местных жителей и промышляют вандализмом, пишет Pärnu Postimees.

14 января в социальных медиа распространилась информация о молодых людях, которые, по словам автора поста, беспокоят местных жителей и занимаются вандализмом. Сообщение вызвало широкий резонанс как в обществе, так и в СМИ.

Слухи достигли местного отделения полиции, которая призвала людей сообщать о нарушениях. Вскоре откликнулся один из пострадавших, забор которого был поврежден вандалами.

Личности нарушителей был установлены, они согласились восстановить подвергшийся вандализму забор.

«Молодые люди признали свою вину. К сожалению, это произошло уже послет ого, как местные жители сообщили о нарушениях в полицию и было начато расследование», - сказал сотрудник молодежной полиции Пайкузе Мерике Тедер. 

Комментарии
Copy
Наверх