По Таллинну прокатилась волна крупных краж: общий ущерб превышает 12 000 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вор. Фото иллюстративное.
Вор. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

Пыхьяская префектура полиции сообщила, что за прошедшие два дня в Таллинне было совершено семь крупных краж.

23 февраля в полицию поступило сообщение о том, что на улице Выйду в Нымме из припаркованного автомобиля были украдены техника и навигатор. Ущерб оценивается в 1550 евро.

В тот же день в Пыхья-Таллинне на улице Коцебу с автомобиля были сняты покрышки. Нанесенный ущерб предварительно оценили в 1400 евро.

Еще одна кража была совершена в центре Таллинна на улице Татари. В этот раз воры унесли из автомобиля планшет, ноутбук и другие предметы на сумму 3300 евро.

За прошедшие два дня в Таллинне ограблению подверглись четыре квартиры.

23 февраля в полицию поступило сообщение об ограблении квартиры на улице Койду в Таллинне. Из квартиры были украдены сумка, украшения, наручные часы и другие предметы. Ущерб оценили в 1000 евро.

Ограблена была также квартира на улице Пихлака в столичном районе Нымме. Украденные компьютер, игровая консоль, украшения, мобильный телефон и другие предметы оцениваются в 2100 евро.

Во вторник, 23 февраля, ограблению подверглась квартира на улице Паэ в Ласнамяэ, откуда воры унесли украшения и другие предметы. Ущерб составил 1600 евро.

Вчера, 24 февраля, была ограблена еще одна квартира в Ласнамяэ на улице Калевипоя. Из квартиры унесли наличные деньги, украшения, наручные часы и другие предметы. Предварительный ущерб оценивается в 1450 евро.

Комментарии
Copy
Наверх