В Москве опять напали на выходца из Средней Азии

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративнео фото.
Иллюстративнео фото. Фото: SCANPIX

Группа подростков напала на 17-летнего приезжего из Средней Азии на юго-востоке Москвы вечером в субботу, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах Москвы.

По его словам, в одну из городских больниц был доставлен гастарбайтер, у которого врачи выявили проникающее ранение грудной клетки, множественные колото-резанные раны лица, рук и ног.

Перед операцией он рассказал приехавшим оперативникам, что около 20:00 на перекрёстке Саратовской улицы и Волжского бульвара несколько молодых людей с криками "Россия для русских" набросились на него, избили, а затем стали наносить удары ножом, сказал источник.

По его данным, через несколько минут все нападавшие разбежались, а свидетели нападения на такси привезли раненого в ближайшую больницу. Уголовное дело возбуждено по статье "причинение тяжкого вреда здоровью", отметил источник.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх