Видео: Порошенко освистали на матче киевского «Динамо» с «МанСити»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Петр Порошенко в окружении бойцов АТО на трибуне стадиона наблюдает матч "Динамо" - "Манчестер Сити".
Петр Порошенко в окружении бойцов АТО на трибуне стадиона наблюдает матч "Динамо" - "Манчестер Сити". Фото: GLEB GARANICH/REUTERS

Украинский президент Петр Порошенко был в среду вечером освистан футбольными болельщиками во время матча Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и "Манчестер Сити". Видеозапись инцидента была опубликована в соцсетях.

После того, как диктор на стадионе "Олимпийский" в Киеве проинформировал зрителей о присутствии на трибунах главы государства, болельщики принялись активно свистеть и устраивать гул.

Петр Порошенко смотрел матч в компании бойцов АТО (антитеррористической операции на юго-востоке Украины). Об этом глава государства написал в своем в Twitter.

Напомним, что матч между киевским "Динамо" и английским "Манчестер Сити" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов закончился поражением хозяев со счетом 1:3.

Видео можно посмотреть здесь.

Источник: topnews.ru

Комментарии
Copy
Наверх