Для чего Сергей Парейко зарегистрировался для участия в чемпионате Первой лиги?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Парейко.
Сергей Парейко. Фото: Tairo Lutter

Вчера для участия в чемпионате Эстонии по футболу в Первой лиге была зарегистрирована вторая команда таллиннской «Левадии» (U-21), в составе которой был заявлен и известный в прошлом голкипер сборной Эстонии, а ныне спортивный директор «Левадии» Сергей Парейко.

Однако тех болельщиков, которые могут подумать, что Сергей решил вернуться на поле и попробовать себя в матчах Первой лиги, ждет разочарование.

Главная и, вероятно, единственная причина, по которой Парейко вошел в список «Левадии»-2 проистекает из прошедшего сезона. В предпоследнем матче Премиум-лиги голкипер получил красную карточку и теперь хочет отбыть сопутствующую карточке 9-матчевую дисквалификацию, пишет Soccernet.ee.

И если Парейко в один прекрасный момент захочет поиграть в чемпионате Эстонии как любитель, то он сможет начать выступать с чистого листа, пишет «Левадия» в своем аккаунте в Facebook.

«Стоит также помнить: никогда не говори никогда», - написала «Левадия».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх