Галерея: «Левадия» проводила своего футболиста в Белоруссию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня на тренировочной базе таллиннского футбольного клуба «Левадия» в Маарьямяэ состоялись проводы защитника Артура Пикка, подписавшего во вторник трехлетний контракт с известным белорусским клубом БАТЭ.

«Для меня является большим достижением, что я попал прямо из эстонского чемпионата в такой большой клуб как БАТЭ, - сказал Пикк. – Через пару дней отправлюсь с командой в третий тренировочный лагерь. Он также пройдет в Турции».

Пока еще футболист не был на базе БАТЭ в Белоруссии «После сборов впервые поезду туда вместе со всей командой. Сейчас нужно еще оформить кое-какие документы, сделать визу», - сказал Пикк.

«Прежде всего надо себя хорошо зарекомендовать в чемпионате Белоруссии, и может быть тогда будет шанс сыграть в еврокубках. Легионеров в команде мало, меня приняли хорошо, все ребята были дружелюбны», - отметил футболист.

БАТЭ уже десять лет подряд выигрывает чемпионат Белоруссии. Сезон команда откроет 14 марта матчем за Суперкубок, в котором сыграет с солигорским «Шахтером», за который выступает эстонский вратарь Артур Котенко.

Artur Gusseinov

Комментарии
Copy
Наверх