Шансы Кержакова поехать на Евро-2016 растут (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Кержаков летом 2015 года на тренировке сборной России перед товарищеским матчем с Белоруссией.
Александр Кержаков летом 2015 года на тренировке сборной России перед товарищеским матчем с Белоруссией. Фото: Artyom Korotayev/Artyom Korotayev/TASS

Тренеры сборной России по футболу Леонид Слуцкий и Сергей Балахнин посетят матчи с участием нападающего "Цюриха" Александра Кержакова. Об этом журналистам заявил министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко.

"Шансы Кержакова на поездку на Евро должен оценивать Леонид Слуцкий (главный тренер сборной России. - Прим. ТАСС). Он и Сергей Балахнин следят за Сашей, обязательно побывают на его играх. В марте у нас две товарищеские игры, будет возможность посмотреть всех кандидатов", - отметил Мутко.

Также он отметил, что рад решению Александра Кержакова продолжить карьеру, а не заняться административной работой в РФС.

"В Швейцарии мы не виделись с Александром Кержаковым. Он же режимный парень, у него могут быть тренировки. Видно, что в Цюрихе все очень хорошо отнеслись к нашему игроку. Я рад, что Александр продолжил карьеру в футболе, а не перешел на административную должность в РФС", - сказал министр спорта. 

Сборная России сыграет на чемпионате Европы-2016 в группе Б с командами Англии (11 июня, Марсель), Словакии (15 июня, Лилль) и Уэльса (20 июня, Тулуза).

Комментарии (1)
Copy
Наверх