СМИ сватают Илью Ковальчука в НХЛ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илья Ковальчук во время матча Всех звезд КХЛ.
Илья Ковальчук во время матча Всех звезд КХЛ. Фото: SCANPIX

Нападающий СКА Илья Ковальчук в ближайшее время подпишет контракт с одним из клубов НХЛ. Об этом сообщает HockeyBuzz, пишет «Лента.ру».

По информации одного из инсайдеров портала, российский нападающий подпишет контракт с новым клубом НХЛ уже в ближайшее время, не дожидаясь межсезонья. Главными кандидатами на 32-летнего россиянина называются «Нью-Джерси Дэвилз» и «Торонто Мэйпл Лифс». Также интерес к Ковальчуку проявляет «Детройт Ред Уингз».

25 февраля СКА проводит третий матч 1/4 финала Кубка Гагарина с ярославским «Локомотивом». Ковальчук, пропустивший две предыдущих встречи, отсутствует в заявке и на этот раз. После двух матчей счет в серии 1:1.

24 февраля стало известно о том, что СКА лишил Ковальчука капитанской повязки и отстранил его на два матча.

За два дня до этого тренерский штаб СКА принял решение вывести Ковальчука из состава команды. Представители клуба никак не комментируют сложившуюся ситуацию.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх