Sebe в третий раз оспорила результаты тендера по автобусным перевозкам в Выруском уезде

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Использующая бренд Sebe автобусная фирма Eesti Buss OÜ в третий раз оспорила в комиссии по оспариванию тендеров тендер по маршрутным перевозкам в Выруском уезде стоимостью около 16 млн евро, поскольку считает, что выигравшая тендер фирма Hansa Bussiliinid не отвечает требованиям. 

Тендер по автобусным маршрутным перевозкам в Выру был объявлен еще в начале прошлого года, срок подачи ходатайств истекал в марте прошлого года. Sebe впервые потребовала отстранения выигравшей тендер Hansa Bussiliinid AS в апреле 2015 года, комиссия удовлетворила жалобу Sebe.

Через несколько месяцев организатор тендера, Выруская уездная управа, приняла решение, которым признала представленное Hansa Bussiliinid предложение удовлетворительным и успешным. Sebe снова оспорила результат, но комиссия не удовлетворила ее требование.

Sebe в третий раз оспорила результаты тендера 23 февраля, комиссия решила рассмотреть жалобу.

Тендер по автобусным перевозкам в Выруском уезде был объявлен уездной управой 22 января прошлого года. Ориентировочная стоимость тендера составляет 15,9 млн евро, срок договора составляет семь лет. 

Комментарии
Copy
Наверх