Футболист сборной Эстонии останется играть в Пярну

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мартин Вунк.
Мартин Вунк. Фото: Mihkel Maripuu

Еще две недели назад не исключавший возможности завершения профессиональной карьеры футболиста полузащитник Мартин Вунк, сыгравший 67 матчей за сборную, подписал новый однолетний контракт с "Пярну", пишет rus.err.ee.

"Разговоры о том, что мы решили отказаться от его услуг, не соответствуют действительно. С радостью могу сказать, что мы разрешили ситуацию и ударили по рукам", - прокомментировал президент "Пярну" Райо Пийроя.

Большую часть своей карьеры Вунк провел во "Флоре", в 2013 году он защищал цвета силламяэского "Калева", а следующий сезон отыграл за "Нымме Калью".

В декабре 2014 года Вунк отправился в Индонезию выступать за "Персию Джакарта", но там возникли проблемы с проведением национального первенства, поэтому в мае 2015 года хавбек вернулся в Эстонию, а летом усилил "Пярну".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх