Путин предупредил ФСБ о подготовке "недругов за бугром" к осенним выборам в России (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин
Владимир Путин Фото: Scanpix/AP

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что у него имеется информация о подготовке недружественными силами за рубежом вмешательства в осенние выборы в Госдуму, передает Newsru.com со ссылкой на сайт Кремля. 

"Я читаю ваши документы, которые регулярно готовятся, - и в обобщенном виде, и конкретные указания на то, что, к сожалению, к этим выборам готовятся и наши недруги за бугром, как у нас в народе говорят", - обратился глава РВ к сотрудникам Федеральной службы безопасности на коллегии ведомства 26 февраля.

"Поэтому все должны знать, что мы будем работать по защите наших интересов настойчиво, в соответствии с нашим законом", - отметил президент Путин. 

Путин заявил, что все попытки внешнего вмешательства в ход парламентских выборов, которые состоятся 18 сентября 2016 года, будут рассматриваться как прямая угроза суверенитету РФ. "И мы будем на нее соответствующим образом реагировать", - сказал президент.

Комментарии (3)
Copy
Наверх