Elron отвез участников Президентского похода в Аэгвийду (2)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron. Иллюстративное фото.
Поезд Elron. Иллюстративное фото. Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

Железнодорожная компания Elron в субботу обслуживает участников XII Президентского похода в Аэгвийду удлиненными поездными составами, сообщила пресс-служба компании Elron.

«Для того чтобы в поезде поместились все участники похода, рейс номер 406, который отправляется из Таллинна в 10.16 в субботу, 27 февраля, а также рейс номер 421, который отправляется из Аэгвийду в 16.20, обслуживаются более  длинными чем обычно поездными составами, - сказал менеджер по продажам и развитию Elron Ронни Конго. - Кроме того на указанные отправления мы предлагаем специальный билет – рейс туда-обратно при произнесении ключевой фразы «Билет в Президентский поход». Тогда билет будет стоить три евро вместо обычных шести евро».

По словам Конго, специальный билет можно будет купить только на указанные выше отправления и только в поезде, а прочие льготы при покупке данного билета не действуют.

Президентская походная трасса протяженностью десять километров, по которой шагали как первый президент Эстонской Республики Константин Пятс, так и Арнольд Рюйтель, ведет участников из Аэгвийду через Нелиярве в Янеда. Поход начинается в 11.15, всем участникам похода в Центре отдыха Нелиярве будет предложен горячий чай, а в конечном пункте похода в Янеда в Musta Tоku Tall участников будет ждать теплый суп и ансамбль Tants’n Trall.  

Комментарии (2)
Copy
Наверх