«Инфонет» упустил победу в матче против финнов

Эмблема клуба "Инфонет".
Эмблема клуба "Инфонет". Фото: fcinfonet.com

Таллиннский футбольный клуб «Инфонет» провел вчера в Таллинне последнюю предсезонную контрольную встречу с командой ТПС из финского Турку, которая завершилась вничью.

Счет открыл на 24-й минуте Евгений Тюкалов. В самом конце первого тайма хозяева поля остались в меньшинстве после того, как прямую красную карточку получил Сергей Мошников.

В начале второго тайма Тюкалов (50 минута) оформил дубль, но затем финнам удалось (57, 63) свести матч вничью.

«Это была хорошая проверочная встреча, в первой половине которой наша команда действовала согласно плану тренера. Но после удаления пришлось на ходу перестраиваться, вносить коррективы в игру, что тоже является полезным опытом», - поделился впечатлениями о матче спортивный директор «Инфонета» Дмитрий Скиперский.

Напомним, что в начале февраля «Левадия» в гостях уступила ТПС 1:2. Этот финский клуб в 2013 году выиграл «бронзу» чемпионата Финляндии в высшей лиге, но на следующий год покинул сильнейший дивизион.