Наш портал начинает трансляции матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментарием на русском языке! (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Премиум-лиги.
Логотип Премиум-лиги. Фото: ЭФС

Начиная с пятницы, 4 марта, порталы Рostimees (postimees.ee и rus.postimees.ee) вновь будут вести прямые видеотрансляции матчей Лиги мастеров (Премиум-лиги) чемпионата Эстонии по футболу.

Как и в прошлом году, мы планируем показывать по два матча каждого тура. На портале rus.postimees.ee основными комментаторами игр национального первенства выступят бывший защитник сборной Эстонии Андрей Степанов и главный тренер сборной Эстонии по футзалу Дмитрий Скиперский. К комментированию будут привлекаться и другие известные в футбольном мире Эстонии эксперты.

Зимняя трансферная политика эстонских футбольных клубов дает эстонским болельщикам основание ожидать напряженного противостояния в каждой игре.

Наши комментаторы уверены, что все матчи первенства страны без исключения подарят фанатам футбола незабываемое зрелище.

«Этот чемпионат обещает быть еще более напряженным и интригующим, чем сезон-2015», - прогнозирует Андрей Степанов.

«Ожидать в нынешнем первенстве страны можно чего угодно. Это будет самое захватывающее первенство в истории эстонского футбола», -  предполагает Дмитрий Скиперский.

«Одна из причин того – пополнение эстонских клубов игроками с опытом выступления за рубежом. Рядом с ними прекрасную возможность для роста имеют и местные футболисты. Причем распределение вернувшихся в эстонский чемпионат повидавших виды игроков произошло довольно равномерно. Например, «Пайде», «Пярну»  или любой другой клуб из нижней части турнирной таблицы прошлого сезона способен преподнести сюрприз», - считает Скиперский.

«Серьезно укрепившийся «Пайде» безусловно даст бой признанным лидерам эстонского футбола, - соглашается Степанов. – Без сомнений «Силламяэ» и «Нарва» тоже мечтают о достойном месте в турнирной таблице и еврокубках.  В этом году по меньшей мере четыре клуба заявляют о своих чемпионских амбициях – это таллиннские «Флора», «Левадия», «Нымме Калью» и «Инфонет». Так что неожиданных результатов можно ожидать практически в каждом матче».

«Помимо большой столичной четверки я бы причислил к фаворитам в чемпионской гонке также «Нарва Транс» и «Силламяэ Калев», - добавляет к словам коллеги Дмитрий Скиперский. – При этом не будем забывать, что на поле всё решают не известные фамилии, а реальное мастерство, борьба и воля к победе».

Наш портал начнет трансляции в пятницу, 4 марта, когда состоится первая игра нового сезона, в которой тартуская «Таммека» примет нарвский «Транс».

Смотрите чемпионат страны по футболу на порталах Postimees и следите за анонсами!

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх