Паром Tallink выбился из расписания из-за неожиданной поломки, рейсы задерживаются

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Паром Tallink Superstar. Фото иллюстративное.
Паром Tallink Superstar. Фото иллюстративное. Фото: Küllike Rooväli

Сегодня утром в 9.30 из Хельсинки в Таллинн прибыл паром Tallink Superstar. Был повреждено один из цилиндров носовой аппарели, из-за чего пассажирам пришлось ждать около получаса ждать, прежде чем они смогли покинуть судно. По этой причине сегодня все рейсы, осуществляемые паромом Tallink Superstar будут задерживаться, передает портал Tarbija24.

«Наша команда сразу принялась за ремонт. Примерно через полчаса пассажиры смогли покинуть судно и на него зашли новые пассажиры», - сказала пресс-секретарь Tallink Луулеа Ляэне.

Паром Tallink Superstar, который должен был отбыть из Таллинна в Хельсинки в 10.30 в итоге должен был отбыть в 13 часов.

«Мы постоянно осведомляем пассажиров, также предлагаем им бесплатное питание в буфет-ресторане и бесплатные безалкогольные прохладительные и горячие напитки», - сказала Ляэне.

Она добавила, что все рейсы парома Tallink Superstar сегодня задерживаются, а загрузка автомобилей на борт будет занимать больше времени, чем обычно.

Фирма извиняется перед пассажирами.

«Мы надеемся за ночь исправить поломку», - сказала она и добавила, что завтра паром Tallink Superstar снова начнет ходить по своему расписанию. 

Комментарии
Copy
Наверх