Фото и видео: в Харьюмаа произошло серьезное цепное ДТП, пострадали четыре человека (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня днем на 47 километре шоссе Таллинн-Тарту в деревне Сымеру произошла серьезная цепная авария, в которой пострадали четыре человека, в числе которых 11-летний ребенок. Дорожное движение на участке ДТП нарушено.

По первоначальным данным, в ДТП пострадали три человека, по уточненным данным – четыре пострадавших, в числе которых 11-летний ребенок, доставлены в больницу.

Пресс-секретарь Пыхьяской префектуры Марие Аава сообщила Postimees, что по первоначальным данным, жизнь пострадавших не находится в опасности.

«Полиция получила сообщение о ДТП на шоссе Таллинн-Тарту в 15.45. Столкнулись три автомобиля», - сообщила Аава и добавила, что обстоятельства ДТП выяснит следствие.

«Дороги сейчас скользкие. Полиция просит водителей выбирать соответствующую скорость движения и быть крайне осторожными», - добавила Аава. 

Движение на участке ДТП сильно нарушено. В 17 часов Спасательный департамент сообщил, что движение в одном направлении восстановлено. Движение на месте ДТП регулирует полиция. 20 минут спустя Спасательный департамент сообщил, что участникам движения на шоссе Таллинн-Тарту следует считаться с тем, что движение на участке и в его окрестностях будет нарушено в течение следующих полутора часов. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх