На установку освещения на шоссе у Eesti Energia есть 300 дней

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Уличное освещение на новой развязке Кюллитсе под Тарту работает от временной линии электропередач. Tartu Postimees пишет о том, сколько времени требуется на завершение работ на участке, имеющем печальную славу из-за аварий, в которых страдали пешеходы.
 


Распределительные сети Eesti Energia выдают свое предложение на подключение объекта к электросети в течение 30 дней после получения заявления, сообщила пресс-секретарь Eesti Energia Марина Бахманн.

Департамент шоссейных дорог подал заявку по объекту в Кюллитсе 21 июля и получил ответ на следующий день.

На получение всех согласований и завершение строительных работ для проведения освещения у Eesti Energia формально есть 300 дней, но предприятие надеется завершить объект в январе 2011 года, сообщила Бахманн.

Участок шоссе Тарту – Валга у деревни Кюллитсе, где произошло несколько тяжелых ДТП, отремонтировали к этой зиме. До реконструкции жителям деревни Кюллитсе приходилось идти по шоссе до остановки автобуса.

Комментарии
Copy
Наверх