Из-за снега пришлось временно закрыть столичный магазин K-rauta

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Магазин K-Rautakesko.
Магазин K-Rautakesko. Фото: Arvet Mägi/Virumaa Teataja

В воскресенье в столичном магазине K-rauta в Тонди из-за толщи снега на крыше была повреждена спринклерная система пожаротушения. Из-за ликвидации повреждений от воды и для обеспечения безопасности клиентов магазин закрыли. Ни одна из несущих конструкций повреждена не была.

«Для ликвидации повреждений и обеспечения безопасности клиентов в воскресенье в 15:30 мы закрыли магазин K-rauta в Тонди, так как прогнувшаяся под тяжестью снега крыша повредила спринклерную систему. Несмотря на остановку насоса, вода из изогнувшихся труб вылилась, нанеся кое-где повреждения. Ни потолок, ни несущие конструкции не пострадали», - рассказала менеджер по маркетингу предприятия AS Rautakesko Катре Кааренперк-Ванатоа.

До возобновления работы магазина руководство планирует выполнить все требования безопасности.

«Мы не спешим с открытием магазина, и предварительно проведем независимую экспертизу, так как хотим удостовериться, что никакой угрозы для клиентов и сотрудников нет», - добавила Кааренперк-Ванатоа.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх