Полиция задержала у метро в Москве женщину с отрезанной головой ребенка (8)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Московское метро.
Московское метро. Фото: SCANPIX

В Москве сотрудники правоохранительных органов оцепили станцию метро "Октябрьское поле" из-за женщины с головой убитого ребенка, которая, по данным РБК, начала кричать "Аллах Акбар". 

Телеканал LifeNews опубликовал видеозапись, на которой видно, как одетая в черную одежду женщина, размахивая, по всей видимости, головой ребенка, ходит возле выхода из метро. По данным канала, она угрожает взорвать себя, сообщает Newsru.com

На месте происшествия находятся сотрудники полиции, машины скорой помощи, а также машина Следственного комитета. Как сообщает ТАСС, женщина была задержана. Источник агентства в правоохранительных органах подтвердил, что у женщины с собой была голова ребенка.

Ранее в понедельник стало известно, что в сгоревшей московской квартире нашли ребенка с отрубленной головой. Это произошло на проспекте Народного Ополчения, который проходит мимо метро "Октябрьское поле".

Комментарии (8)
Copy
Наверх