Анатолий Бышовец о выходке Луи ван Гала: он может не только упасть, но и спустить брюки (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Луи ван Гал лежит на газоне во время матча.
Луи ван Гал лежит на газоне во время матча. Фото: OLI SCARFF/AFP

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал экстравагантный поступок наставника «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гала в матче с «Арсеналом». 

"Луи ван Гал – экстравагантный и эмоциональный человек, его поступки часто удивляют. Как и у всех выдающихся людей, у голландца есть свои странности. Он может не только упасть, но и брюки спустить. Мы с ним совершенно разные люди, и я не мог бы представить себя в такой ситуации", - сказал Бышовец в интервью «Чемпионату», сообщает Sovsport.

«Но нужно ко всему относиться с пониманием. Работа на таком высоком уровне много лет – большое испытание для любого специалиста, своего рода электрический стул. Сложная ситуация в «Манчестер Юнайтед» частично оправдывает голландца, никто ведь не застрахован от ошибок», – сказал Бышовец.

Во вчерашнем матче с «Арсеналом» в чемпионате Англии Луи ван Гал демонстративно упал перед резервным арбитром, имитируя «нырок» игрока канониров. 

Комментарии (4)
Copy
Наверх