Рыйвас и Кучинскис обсудят в Таллинне вопросы безопасности

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марис Кучинскис.
Марис Кучинскис. Фото: SCANPIX

Премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас и прибывающий в среду в Таллинн с визитом премьер-министр Латвии Марис Кучинскис в ходе своей встречи обсудят вопросы безопасности, проекты сотрудничества своих стран, актуальные вопросы Европейского Союза, передала BNS пресс-служба правительства. 

Начинающийся в среду визит в Эстонию станет для Кучинскиса первым зарубежным визитом с момента его вступления в должность премьера 11 февраля этого года. 

Глава правительства Латвии встретится с премьер-министром Таави Рыйвасом и президентом Тоомасом Хендриком Ильвесом. У него также намечено посещение деревообрабатывающего предприятия Kohila Vineer.

3 марта латвийский премьер нанесет ознакомительный визит в Литву . У Кучинскиса намечены встречи с литовским премьером Альгирдасом Буткявичюсом и президентом Далей Грибаускайте. Он также посетит завод Sakret. 

Комментарии
Copy
Наверх