В "ВКонтакте" появилась группа в защиту обезглавившей ребенка няни (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ВКонтакте. Иллюстративное фото.
ВКонтакте. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В социальной сети "ВКонтакте" была создана группа в защиту няни, которая подозревается в убийстве 4-летней девочки в Москве. Группа "В защиту Гюльчехры Бобокуловой!" насчитывает 20 подписчиков. 

"Несчастная женщина имела причины поступить так. Не стоит винить ее во всех грехах. Наша подписка призвана оправдать поступок и внести ясность в произошедшее", - написали авторы группы. 

Большинство комментаторов восприняли создание подписки как "троллинг", предпринятый авторами для привлечения внимания, и потребовали удалить группу. Однако нашлись и сочувствующие женщине, подозреваемой в жестоком убийстве.

Напомним, что 38-летнюю уроженку Узбекистана Бобокулову в понедельник задержали полицейские возле станции метро "Октябрьское поле", женщина держала в руках голову девочки. Обезглавленное тело ребенка обнаружили после тушения пожара в одной из квартир на улице Народного ополчения.

Комментарии (1)
Copy
Наверх