В России экстренно сел самолет, на борту которого скончалась 9-летняя девочка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча. Иллюстративное фото.
Свеча. Иллюстративное фото. Фото: Õhtuleht/Scanpix

На запасном аэродроме Красноярска экстренно сел самолет, летевший из Шанхая в Мюнхен. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона, посадку пришлось совершить в связи со смертью девятилетней девочки на борту пассажирского лайнера.

Девочка скончалась во время полета. По словам источника, инцидент произошел на борту авиакомпании Lufthansa. "Борт приземлился на запасном аэродроме. Бригада медиков из "Емельяново" констатировала смерть девятилетней девочки", - рассказали правоохранители.

По их словам, "родители приняли решение следовать с ребенком далее". В 11:35 (7:35 по московскому времени) борт вылетел из Красноярска далее по маршруту.

Случаи смерти пассажиров во время полета - не редкость. В начале декабря прошлого года 12-летний мальчик скончался на борту самолета во время рейса из Махачкалы в Москву, но это выяснилось только после посадки рейса в московском аэропорту Внуково.

В середине февраля этого года в Москве совершил экстренную посадку пассажирский самолет, летевший из Ашхабада в Минск. Он приземлился в аэропорту Домодедово. На борту лайнера скончался мужчина 1965 года рождения от сердечно-легочной недостаточности.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх