Названы составы эстонской и российской сборных для участия в ЧМ по биатлону

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эмблема ЧМ по биатлону.
Эмблема ЧМ по биатлону. Фото: oslo2016.no

С 3 по 13 марта в норвежском Холменхоллене пройдет чемпионат мира по биатлону. Эстония будет представлена на соревнованиях семью спортсменами.

В мужскую команду Эстонии вошли Каури Кыйв, Роланд Лессинг, Калев Эрмитс и Рене Цахна. В женскую – Кадри Лехтла, Мерил Бейлманн и Грете Гайм. Кристель Вийгипуу останется в Таллинне как запасная.

Йоханна Талихярм, показывавшая в этом сезоне хорошие результаты осталась за бортом первенства планеты: осенью она поступила учиться в американский университет и разрешения на поездку в Холменхоллен не получила.

В составе российской женской команды в Норвегию поедут Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрлова, Дарья Виролайнен, Екатерина Шумилова, Татьяна Акимова, Анастасия Загоруйко.

У мужчин будут бороться за награды Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Матвей Елисеев.

Мировое первенство стартует 3 марта смешанной эстафетой, а завершится 13 двумя гонками с массовым стартом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх