Сбежавшие с места ДТП на железной дороге сами пришли в полицию (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в первой половине дня в Раквереское отделение полиции пришли два молодых человека, которые признались, что сбежали с места ДТП на железной дороге.

По словам молодых людей, с ними в машине находился третий молодой человек.

По первоначальным данным, за рулем автомобиля находился 18-летний молодой человек без прав. Из-за столкновения с поездом легкие повреждения получили молодые люди 17-и и 24-х лет.

Вчера в 16.55 в Ляэне-Вирумаа неподалеку от Кадрина в поселке Хулья на железнодорожный переезд выехал автомобиль, который был сбит пассажирским поездом Таллинн-Москва, сообщает Virumaa Teataja.

Поезд направлялся из Таллинна в Москву. После столкновения состав проехал еще около пятисот метров. 

По словам машиниста, водитель Mazda 323 не реагировал на продолжительный гудок. Как предполагает машинист, вовремя увидеть состав водителю помешало яркое солнце. От удара машину отбросило на расположенное вдоль железной дороги поле. После столкновения из автомобиля выбежали два молодых человека, скрывшихся с места происшествия. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх