Следователи допросили подозреваемую в жестоком убийстве ребенка в Москве (7)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Правоохранители возле станции метро «Октябрьское поле».
Правоохранители возле станции метро «Октябрьское поле». Фото: Artyom Geodakyan/Artyom Geodakyan/TASS

Следователи допросили гражданку Узбекистана Гюльчехру Бобокулову, подозреваемую в жестоком убийстве ребенка в Москве. Соответствующее видео размещено на сайте Life News. Во время допроса подозреваемая рассказала о сложных отношениях с родственниками и бывшим сожителем. По словам Бобокуловой, троих детей от первого брака у нее отобрали родственники, передает ТАСС.

"Его (сожителя) четыре месяца нет, он там (в Узбекистане), со второй женой живет, он меня второй женой взял, четыре месяца я его не видела", - сказала Бобокулова, добавив, что не находится в официальном браке.

"Мы с ним развелись, после третьего сына он меня выгнал на улицу. Он живет в Узбекистане. Дети живут в трех сторонах - один у мужа, второй - с моим папой, третий - у сестры мужа. И они меня выгнали на улицу. Это по-человечески?", - сказала она.

29 февраля утром в квартире дома на улице Народного Ополчения в Москве произошел пожар, во время ликвидации которого было обнаружено обезглавленное тело четырехлетней девочки. По подозрению в жестоком убийстве была задержана няня - гражданка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова. По данным источника в правоохранительных органах, следствие проверяет задержанную на наличие в ее крови психотропных веществ либо наркотических средств, ей будет проведена стационарная комплексная психолого-психиатрическая экспертиза, призванная установить вменяемость.

Комментарии (7)
Copy
Наверх