В Тартумаа BMW насмерть сбил пешехода (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня вечером в волости Тяхтвере 22-летний водитель, находясь за рулем BMW, сбил пешехода. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Несчастный случай произошел в 19.47 в деревне Рыху волости Тяхтвере. По предварительным данным, 22-летний водитель, находившийся за рулем BMW, ехал в направлении Тарту. Пересекавшего дорогу мужчину молодой человек заметил лишь за несколько секунд до столкновения. Водитель попытался предотвратить аварию, но это ему не удалось и он сбил пешехода. Получивший тяжелые травмы 50-летний мужчина скончался на месте происшествия.

По данным полиции, водитель был трезв, у него были водительские права. Скорость автомобиля, степень трезвости пешехода и другие обстоятельства происшествия выяснит следствие. 

Оперативный управляющий Лыунаской префектуры Хельмер Халлик сообщил, что в районе аварии отсутствует уличное освещение, что затрудняет водителям видимость в темное время суток.

Комментарии (1)
Copy
Наверх