Таллиннский рынок ДЕПО откроется уже в конце этой недели

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Балтийский вокзал. Фото иллюстративное.
Балтийский вокзал. Фото иллюстративное. Фото: Toomas Huik

В пятницу, 4 марта, в 10.00 состоится торжественное открытие Рынка ДЕПО, расположенного по адресу Теллискиви, 62 в Таллинне. На Рынке ДЕПО продолжится работа Рынка Балтийского вокзала, пока весной 2017 года не откроется новый современный рыночный комплекс. На Рынке ДЕПО будет представлен весь ассортимент товаров Рынка Балтийского вокзала – продукты питания, одежда, обувь, товары для дома, старые предметы и антиквариат.

По словам Тармо Клейманна, члена правления Astri Kinnisvara OÜ, входящего в группу Astri Grupp, которой принадлежит недвижимость, на новом рынке будет представлен весь прежний ассортимент. «На Рынке ДЕПО представлен весь ассортимент старого Рынка Балтийского вокзала, при этом улучшились условия как для торговцев, так и для покупателей. Также на новом рынке появились новые кафе и места для торговли», – сказал Клейманн.

Рынок ДЕПО откроется эффектным железнодорожным светофором, а всех гостей ожидает горячий кофе и сладости. По окончании официальной части все гости получат возможность ознакомиться с новым Рынком ДЕПО.

Для клиентов на рынке установлены указатели, которые помогут найти новое местонахождение, а также людей будут оповещать о новом местонахождении рынка при помощи прямой рассылки.

Девелопером участков недвижимости Рынка Балтийского вокзала является входящее в Astri Grupp предприятие Astri Kinnisvara OÜ. Astri Grupp.

Комментарии
Copy
Наверх