Наставник «Левадии» перед началом сезона: нужно проявлять волю и побеждать!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Ратников (слева).
Сергей Ратников (слева). Фото: Arvet Mägi/Virumaa Teataja

Сергей Ратников, новый наставник таллиннской «Левадии», которая в прошлом сезоне после двух лет чемпионства уступила титул «Флоре», рассказал репортеру Postimees на вчерашнем мероприятии по случаю начала сезона о трудностях, стоящих перед командой накануне старта первенства.

Наставник «Левадии» отметил, что по-прежнему открыт вопрос с одним из лучших футболистов и бомбардиров прошлого сезона чемпионата Эстонии Ингемаром Теэвером.

«Парень должен сам решить! В декабре он сказал мне, что еще думает. В феврале я видел его в манеже, посмеялись, но он не проявил активности. Такое чувство, что он уйдет из большого футбола. Скажу честно, что он, Тармо Неэмело, Римо Хунт – мои любимые игроки. Если Ингемар захочет вернуться, примем», - заверил Ратников.

Как мы уже писали, в межсезонье состав «Левадии» претерпел очень серьезные изменения.

«Проще будет сказать, кто у нас после прошлого сезона остался», - усмехнулся тренер.

«В январе и начале февраля нам было тяжело, проблем было много. Понятно, что у нас довольно новая команда. Надеюсь, нынешний состав понимает, что если ты сильный волей человек, то ты можешь побеждать в каждой игре!»  - добавил Ратников.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх