«На острие»: как изменения в законе повлияют на жизнь неплательщиков алиментов?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эрика Шоллер.
Эрика Шоллер. Фото: Частный архив.

Третьего марта в 20.30 в эфир ETV+ вышла аналитическая программа Олеси Лагашиной «На острие». Передача была подготовлена при сотрудничестве с Rus.Postimees и транслировалась в прямом эфире на нашем портале. Позже ее можно будет посмотреть в записи.

С первого марта вступили в силу поправки к закону, которые осложнят жизнь злостным неплательщикам алиментов. Среди прочего, например, они могут на какое-то время остаться без действующих водительских прав и разрешения на оружие. Насколько справедливы наши законы в этой области и кто из членов семьи наименее защищен?

О новшествах в семейном законодательстве в этом выпуске программы «На острие» рассказывала юрист Эрика Шоллер.

Цикл передач «На острие» является специальным проектом, подготовленным телеканалом ETV+ в сотрудничестве с Rus.Postimees. Дополнительная информация о проекте, а также описание передач находятся по адесу etvpluss.err.ee.

Комментарии
Copy
Наверх