Домогавшийся до школьников перуанец останется под стражей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Суд. Иллюстративное фото.
Суд. Иллюстративное фото. Фото: Aldo Luud / Õhtuleht

Арестованный в конце января по подозрению в сексуальных домогательствах к ученикам столичных школ 34-летний гражданин Перу продолжит находиться под стражей.

Как в среду, 2 марта, сообщила корреспонденту портала rus.err.ee пресс-секретарь Таллиннского окружного суда Аннели Вилу, защитник перуанца Меэлис Массо не стал подавать кассационную жалобу на решение окружного суда от 17 февраля, согласно которому мера пресечения его клиенту осталась неизменной.

Напомним, что 30 января Харьюский уездный суд удовлетворил ходатайство Пыхьяской окружной прокуратуры об аресте сроком до шести месяцев 34-летнего гражданина Перу, который был задержан 29 января сотрудниками полиции в центре Таллинна.

Полиция 28 января получила информацию о том, что около одной из школ в центре Таллинна видели мужчину, который беспокоит на улице учеников.

У полиции есть основания подозревать задержанного в том, что он трогал детей за интимные части тела через одежду.

Комментарии
Copy
Наверх