Определились четыре соперника сборной России перед Евро-2016

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Болельщики сборной России.
Болельщики сборной России. Фото: Korotayev Artyom/ITAR-TASS

Товарищеский матч между футбольными сборными России и Чехии пройдет 1 июня в Инсбруке (Австрия). Об этом ТАСС сообщил пресс-атташе Футбольной ассоциации Чехии Ондрей Липа.

Помимо чехов, сборная России перед чемпионатом Европы 2016 года проведет товарищеские встречи с командами Литвы (26 марта), Франции (29 марта), Чехии (1 июня) и Сербии (5 июня).

"Футбольную ассоциацию Чехии и Российский футбольный союз связывают крепкие отношения. После некоторых дискуссий мы договорились, что игра состоится, - сообщил Липа. - Встреча пройдет 1 июня в австрийском Инсбруке. Кроме того, обе страны согласились с тем, что РФС будет организатором матча".

"Футбольная ассоциация Чехии и ее сборная очень рады, что запланирована такая серьезная игра. Мы надеемся, что она поможет нашей национальной команде лучше выступить на чемпионате Европы 2016 года", - добавил Ондрей Липа.

Заграничный тренировочный сбор российской сборной перед Евро-2016, как было объявлено ранее, продлится с 25 по 5 июня, после чего команда отправится во Францию.

На чемпионате Европы сборная России сыграет в группе В с командами Англии (11 июня, Марсель), Словакии (15 июня, Лилль) и Уэльса (20 июня, Тулуза).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх