Ээрик-Нийлес Кросс опроверг слухи о своем задержании в Молдавии (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Как считает эксперт по безопасности Ээрик-Нийлес Кросс, у Эстонии просто не было выбора, и земельный участок в Пирита пришлось отдать российскому посольству, чтобы сохранить за Эстонией право пользования зданием посольства в Москве.
Как считает эксперт по безопасности Ээрик-Нийлес Кросс, у Эстонии просто не было выбора, и земельный участок в Пирита пришлось отдать российскому посольству, чтобы сохранить за Эстонией право пользования зданием посольства в Москве. Фото: Эрик Прозес

Депутат Рийгикогу от Партии реформ Ээрик-Нийлес Кросс опроверг растиражированную молдавскими СМИ информацию о своем задержании властями Молдавии в международном аэропорту Кишинева, пишет rus.err.ee.

"Я нахожусь в Молдавии, но никто меня не задерживал. У меня все нормально", - заверил Кросс в четверг утром корреспондента портала rus.err.ee.

Ранее молдавские порталы bloknot-moldova.md и independent.md сообщили со ссылкой на вице-председателя Либерал-демократической партии Молдавии Вадима Пистринчука, что Кросс на некоторое время был задержан пограничниками без всяких объяснений причин.

По данным Пистринчука, неприятный инцидент разрешили за 30 минут.

Комментарии (2)
Copy
Наверх