Хансо: Кайтселийт поможет повысить доверие жителей Ида-Вирумаа к государству

Sabina Askerova
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ханнес Хансо.
Ханнес Хансо. Фото: Erakogu

Участвующий в четверг в выездном заседании правительства в Нарве министр обороны Ханнес Хансо назвал доверие Ида-Вирумаа к своему государству имеющим особое значение, и по словам министра, очень важную роль в укреплении этого доверия играют местные члены Кайтселийта.

В среду вечером министр обороны побывал в только что отремонтированном здании дружины Кайтселийта в Алатагузе и принял участие в инфодне дружины. По словам министра, вклад нарвских добровольцев в государственную оборону неоценим.

"Мощно выросшая численность членов Кайтселийта в этом имеющем важное значение регионе отражает интересы всех нас. Я убежден, что современные инфраструктуры отлично этому способствуют. Члены Кайтселийта Нарвы являются патриотами Эстонии, и поэтому они отдают должное своему приведенному в порядок помещению, который представляет собой центр патриотического воспитания в городе",- сказал Хансо.

Официально реновированные помещения дружины Алатагузе, входящей в дружину Нарвы, будут открыты 19 марта.

Комментарии
Copy
Наверх