Полиция: девочки из Нарвы найдены

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Politsei

Сегодня, четвертого марта, в 16.34 пресс-секретарь Департамента полиции и погранохраны Виктория Корпан сообщила, что объявленные накануне в розыск две несовершеннолетние девочки из Нарвы найдены. С ними все в порядке.

Напомним, что вчера Нарвское отделение полиции просило помощи в поиске 11-летней Кристины и 12-летней Милены. Сообщалось, что девочки могли находиться в Таллинне.

Первого марта Кристина и Милена ушли из своих домов в Нарве. Полицейские Идаской префектуры проверили в Нарве места, где девочки могли находиться, и побеседовали с близкими и знакомыми девочек, но сперва поиски результатов не дали.

Таллиннские патрульные полицейские Екатерина Петроева и Леонид Ныммемеэс нашли сегодня около 15 часов дня у торгового центра Ülemiste двух нарвских девочек, которых искала полиция. "Благодарим человека, который заметил девочек и позвонил в полицию. С 11-летней и 12-летней девочками все в порядке. Полицейские Екатерина и Леонид привезли девочек в отделение полиции и уже через пару часов полиция доставит самостоятельно приехавших в Таллинн девочек обратно в Нарву к их семьям", - сказано на странице Нарвского отделения полиции в Facebook.

Copy

Ключевые слова

Наверх