Жалобы читателей: в магазинах Maxima уже несколько дней пустуют полки (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Maxima. Фото иллюстративное.
Maxima. Фото иллюстративное. Фото: Tairo Lutter

В течение последних нескольких дней в редакцию Postimees читатели неоднокрано сообщали о том, что на прилавках в магазинах Maxima есть не все товары. По словам представителя Maxima Eesti, такое положение вызвано некоторыми сбоями в поставках, которые начал осуществлять в рамках тестового периода новый логистический центр торговой сети. 

 «В магазине Maxima на улице Сааре в Тарту отсутствует большинство товаров молочной продукции. На прилавке есть разве что йогурты, творожные сырки и еще некоторые товары… Полка с курицей тоже пустая, по крайней мере, так было во вторник. Продавцы ничего не могут сказать», - написал читатель.

Другой читатель отметил, что уже в течение двух дней некоторые полки в Maxima пустуют.

Директор по коммуникации Maxima Eesti Катя Любобратец сообщила, что отсутствие некоторых товаров в магазинах обусловлено некоторыми сбоями в поставках. Любобратец не уточнила, о поставке каких продуктов идет речь, но подтвердила, что молочная продукция входит в их число.

«Сейчас работаем над тем, чтобы уже в ближайшие дни поставки нормализовались и подобных сбоев больше не повторилось. Надеемся, что клиенты и наши партнеры отнесутся к возникшей ситуации с пониманием», - добавила директор по коммуникации.

Любобратец извинилась перед клиентами за возможные неудобства.

Комментарии (3)
Copy
Наверх