Смотрите в субботу с комментарием на русском: «Нымме» принимает «Силламяэ»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee с началом чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге продолжает прямые видеотрансляции матчей первенства страны с комментарием на русском языке.

В пятницу вечером болельщикам мы предлагаем посмотреть стартовую встречу ЧЭ между командами «Тарту Таммека» и «Нарва Транс» (18.50).

В субботу мы покажем встречу «Нымме Калью» - «Силламяэ Калев» (12.50).

Вот что сказали представители команд накануне матча.

Второй тренер «Нымме Калью» Сергей Терехов: «Для нас очень важно начать новый сезон с победными эмоциями. Хотя это будет нелегкая задача, ведь «Силламяэ Калев» также выйдет на игру с мыслями о победе. В нашу пользу говорят родные стены и наши болельщики, которые соберутся на стадионе Хийу. Атмосфера, безусловно, будет для команды мотивирующей».

Полузащитник «Нымме Калью» Эйно Пури: «Матч за Суперкубок прошел не так, как мы ожидали, но это будет для нас дополнительной мотивацией в первом матче начинающегося сезона. «Силламяэ Калев» всегда был сильным и принципиальным соперником, но наша цель взять три очка и доставить зрителям приятные эмоции».

С расписанием всех наших трансляций на протяжении всего сезона можно ознакомиться здесь.

Комментарии
Copy
Наверх