Вопрос читателя: почему Telia требует с меня двойную оплату?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

«В начале месяца я сменил пакет у оператора Telia, но, к своему удивлению, когда я получил счет, оказалось, что я должен заплатить как за новый пакет, так и за старый. Почему так вышло?» - спрашивает читатель портала Tarbija24.

Отвечает пресс-секретарь Telia Райго Неудорф:

Ежемесячная плата за пакет услуг Telia осуществляется на основе прейскуранта, в котором указано, что вне зависимости от количества дней, в течение которых клиент пользовался пакетом, оплата осуществляется за целый месяц.

Советую менять пакет услуг в самом начале месяца, а от старого пакета отказываться в конце месяца. Мы также всегда советуем клиентам ознакомиться с условиями и ценами пакета услуг до того, как произвести смену пакета. Дополнительную информацию об услугах и ценовой политике Telia всегда можно попросить в службе поддержки клиентов. 

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу info@dzd.ee или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии
Copy
Наверх