Наибольшей популярностью в СМИ в феврале пользовалась Центристская партия

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Предвыборный плакат Центристской партии. Иллюстративное фото.
Предвыборный плакат Центристской партии. Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

СМИ и интернет-издания Эстонии в феврале этого года чаще других политических партий упоминали Центристскую партию, она была упомянута в январе в 1615 новостях и статьях, передает BNS.

По данным мониторинга СМИ и анализа Station.ee, второе место по частоте упоминаний заняла в феврале Партия реформ, которой было посвящено 1140 публикаций. Социал-демократическую партию в феврале упоминали 938 раз, Союз Отечества и Res Publica — 935 раз, Консервативную народную партию 679 раз и Свободную партию — 585 раз.

Из не прошедших в Рийгикогу партий СМИ упомянули в феврале Партию народного единства 53, Партию зеленых 30, Партию свободы — Собрание земледельцев 18, Партию независимости Эстонии 11 раз и Объединенную левую партию Эстонии — 8 раз.

Обзор Station.ee охватывает эстонскую и русскую печать, информагентство BNS и крупнейшие интернет-издания страны, а также телевидение и радио. Не учитываются материалы в городских, районных и волостных газетах.

Комментарии
Copy
Наверх