Первый матч чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге завершился вничью (смотрите игру в записи)

В пятницу вечером в Тарту стартовал чемпионат Эстонии по футболу в Премиум-лиге. Местная «Таммека» принимала нарвский «Транс». Игра завершилась вничью 2:2.

Счет открыл на 24-й минуте полузащитник гостей Дмитрий Прошин. На 31-й минуте нарвитяне остались в меньшинстве после того, как за  «фол последней надежды» прямую красную карточку получил Виталий Андреев.

На 66-й минуте Расмус Талтс сравнял счет, а на 83-й судья, удалив также прямой красной карточкой игрока хозяев Гейра-Кристьяна Суурпере, уровнял численный состав команд.

Затем мяч успел дважды побывать в воротах: сначала Кирилл Нестеров вывел нарвитян вперед (86), но через две минуты Тауно Текко восстановил равновесие – 2:2.

Остальные четыре игры первого тура состоятся в субботу. Наш портал одну из них - "Нымме Калью" - "Силламяэ Калев" покажет в прямом эфире с комментарием на русском языке.