В Ида-Вируском уезде будут искать «Пропагандиста здорового образа жизни» (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Спорт. Иллюстративное фото.
Спорт. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

 Уездная управа Ида-Вирумаа, совет уезда по здравоохранению и Союз самоуправлений Ида-Вируского уезда объявили конкурс на звание лучшего в регионе пропагандиста здорового образа жизни.

Об этом BNS сообщили в уездной управе, отметив, что признательность будет выражена внесшим свой вклад людям, организациям или выдающимся инициативам по развитию в уезде здорового образа жизни, оказавшим важное влияние на формирование здоровых привычек и повышение ценности дружественной здоровью жилой среды.

Кандидатуры «Пропагандиста здоровья года» может выдвинуть каждый житель уезда или действующие в уезде некоммерческое объединение, учреждение, предприятие, а также местные самоуправления.

Совет уезда по здравоохранению среди предложенных кандидатов выберет одного кандидата на получение грамоты от старейшины, троих на получение грамоты от Союза самоуправлений уезда и еще троих кандидатов — на получение премии от совета по здравоохранению.

Предложения по кандидатурам с обоснованиями можно представлять Ида-Вируской уездной управы к 11 марта.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх