Кубок Дэвиса: сборная Эстонии сегодня проведет решающий матч за повышение в классе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Слева направо: капитан команды Экке Тийдеманн, Кеннет Райсма, Маттиас Сиймар, Юрген Зопп и Владимир Иванов.
Слева направо: капитан команды Экке Тийдеманн, Кеннет Райсма, Маттиас Сиймар, Юрген Зопп и Владимир Иванов. Фото: Igor Pissarev

Мужская сборная Эстонии по теннису успешно преодолела первый раунд домашнего турнира Кубка Дэвиса в третьей группе Евро-африканской зоны и теперь ей предстоит схватка с командой Молдовы за путевку во вторую группу.

В таллиннском теннисном центре Tere хозяева разгромили всех своих соперников. Вчера вечером в матче группового этапа эстонский коллектив был сильнее греков - 3:0, а в предыдущие дни с таким же счетом были повержены команды Лихтенштейна и Косово, передает rus.err.ee.

В итоге на групповом этапе в трех матчах сборная Эстонии не проиграла ни одного сета, заняла первое место в своей группе и сегодня сыграет решающий стыковой матч с лучшей командой другого квартета - Молдовой. Победитель этой встречи и получит путевку во вторую группу Кубка Дэвиса.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх