Первый этап чемпионата мира WRC: эстонский экипаж отыграл две позиции (галерея)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

После второго соревновательного дня первого этапа стартовавшего в Мексике чемпионата мира по раллийным автогонкам (WRC) эстонские гонщики поднялись с девятого на седьмое место.

Эстонский экипаж в составе Отт Тянак (пилот) и Райго Мылдер (штурман), выступающие за команду DMACK (Ford Fiesta), поправили после первого дня свое турнирное положение. Хотя не всё складывалось для наших гонщиков благополучно.

«На СУ7 эстонца развернуло, а после финиша 8-ого допа он и вовсе сообщил о проблемах с дифференциалом. Впрочем, Отту удалось добраться до финиша 10-го спецучастка и сохранить свою 7-ю позицию общего зачета ралли Мексики 2016», - сообщает портал wrc-info.ru.

После 10 СУ в лидеры вышел Яри-Матти Латвала (Volkswagen Motorsport), его напарник по команде Себастьян Ожье отступил на 2-ю позицию.

Соревнования, которые завершатся в воскресенье, сегодня продолжатся в 16.53.

Получать полную текущую информацию о ходе Ралли Мексики можно здесь.

Комментарии
Copy
Наверх