Уже в конце недели этой в Нарве откроются два новых магазина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шоппинг. Иллюстративный снимок.
Шоппинг. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Asko и Sotka, принадлежащие концерну Kesko, в пятницу, 11 марта, откроют свои мебельные магазины в обновленном центре Tempo, который станет крупнейшим центром продажи мебели и предметов интерьера в Ида-Вирумаа, сообщила пресс-служба Indoor Group AS.

«В Ида-Вирумаа проживает в общей сложности 150 тысяч человек, а Нарва является третьим по величине городом Эстонии. Наши основные конкуренты представлены в Нарве, так что для увеличения рыночной доли это расширение для нас – логичный шаг», - сказал исполнительный руководитель Indoor Group Eesti Кари Форсстен.

«Мы имеем в Эстонии долгую историю. Стратегическое развитие сети мебельных магазинов усилит наши позиции на эстонском рынке и увеличит прибыльность и в дальнейшем», - заявил отвечающий за продажи мебели Kesko исполнительный руководитель Indoor Group Oy Тимо Песонен.

Новые магазины в Нарве расположатся на 1350 квадратных метрах, особенное внимание было уделено просторности и освещению помещений, размещению всего ассортимента и предложению индивидуальных решений для создания интерьера.

По словам руководителя нарвского подразделения Марики Хаава-Иллипе, команда сотрудников нарвских магазинов Asko и Sotka уже сформирована и готова обслуживать клиентов.

Открытие нарвских магазинов проведут почетный консул Финляндии в Нарве Лариса Шабунова, член правления Astri Valdus OÜ Тармо Клейманн, исполнительный руководитель Indoor Group AS Кари Форсстен и руководитель нарвского подразделения Indoor Group AS Марика Хаава-Иллипе.

Комментарии
Copy
Наверх