Министр обороны Эстонии участвует в ярмарке оборонной техники в ОАЭ (3)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ханнес Хансо.
Ханнес Хансо. Фото: Erakogu

Министр обороны Ханнес Хансо участвует в проходящей в Абу-Даби в ОАЭ ярмарке оборонной техники, он также встретился с министром обороны и гендиректором службы киберобороны ОАЭ.

В воскресенье Хансо начал визит в ОАЭ, в понедельник на встрече с министром обороны Мухаммедом аль-Боварди в столице Абу-Даби он обсудил ситуацию в области безопасности в Сирии и Украине, а также роль России в ее формировании, сообщил BNS пресс-секретарь Министерства обороны.

В воскресенье Хансо обсудил с гендиректором службы киберобороны ОАЭ Джасемом Мохаммедом аль-Зааби вызовы в киберпространстве и наметил сотрудничество между двумя странами в области киберобороны.

Хансо также участвует в проходящей в Абу-Даби ярмарке оборонной промышленности UMEX.

На этой неделе эстонские предприятия оборонной промышленности представят на UMEX инновационные разработки и новые платформы. Цель продукции, разрабатываемой эстонской оборонной промышленностью, заключается в снижении количества людей как в бою, так и, например, в погранохране. В ярмарке участвуют разработчик дронов и симуляторов Eli, производитель систем погранохраны Defendec и создатель автономного гусеничного транспорта Milrem.

Комментарии (3)
Copy
Наверх