Галерея: у жителей Таллинна появится возможность окунуться в мир 3D-иллюзий и классической музыки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Этой осенью, 22 ноября, в концентром зале Nordea выступит удивительное концертное 3D-шоу мирового масштаба Vivaldianno с программой «Город зеркал».

3D-шоу мирового Vivaldianno с программой «Город зеркал» обещает невероятные 3D-иллюзии на музыку Вивальди с участием мировых звезд классической музыки Ярослава Свецены и Тины Гуо. Возможность оказаться внутри мира, созданного с помощью передовых анимационных и световых технологий будет и у жителей Эстонии.

История гения эпохи барокко Антонио Вивальди, полная надежд и разочарований, воплощается через живые картины 3D-анимации, невероятные спецэффекты, танцевальные и театральные сцены, оркестр с участием мировых звезд классической музыки.

Шоу объединяет в себе несколько жанров: классическая музыка и рок, балет и бразильские танцы, театр и визуализация.

«Vivaldianno. Город зеркал — это уникальный проект, шоу грандиозного масштаба, в нём удивительно всё: композиция, команда создателей, реализация совершенно новых, нестандартных идей и, конечно, великолепная плеядая «звезд» — музыкантов, воплощающих шоу!» — рассказывает автор и продюсер шоу Михал Дворак.

Солисты шоу — американская виолончелистка Тина Гуо и чешский скрипач Ярослав Свецены известны во всем мире.

За свою карьеру виолончелистка Тина Гоу сотрудничала с Карлосом Сантаной, Питером Гэбриэлом, Стиви Уандером, Хансом Циммером, аккомпанировала Foo Fighters, гастролировала с шоу знаменитого Cirque du Solei. На её счету саундтреки к множеству известных фильмов и сериалов.

Ярослав Свецены побывал с концертными турами и фестивалями практически во всем мире. Он стал первым чешским скрипачом, заключившим контракт с Sony Classical. 

Комментарии
Copy
Наверх