Галерея: автомобиль МуПо попал в аварию в центре Таллинна

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, седьмого марта, после 15.00 на перекрестке Тартуского шоссе и улицы Пронкси в Таллинне в аварию попал автомобиль Муниципальной полиции (МуПо), которому, по утверждению ведомства, выехало наперерез другое транспортное средство.

«Нашему автомобилю выехала наперерез легковушка, которая пересекала перекресток практически на красный свет», - прокомментировала пресс-секретарь МуПо Меэли Хунт. Она добавила, что это случилось неожиданно, но, к счастью, никто не пострадал.

У машины МуПо поврежден бампер и передняя фара, второй автомобиль имеет более серьезные повреждения, передает Tallinn City.

«Водитель второго автомобиля признал вину. В полицию не обращались, на месте оформили бумаги дорожного страхования», - добавила Хунт, отметив, что виновник ДТП - иностранец, который передвигался на арендованном авто.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх