Подозреваемые в избиении мужчины хулиганы пока что находятся на свободе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция. Снимок иллюстративный.
Полиция. Снимок иллюстративный. Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

В пятницу вечером в Тарту компания молодых людей жестоко избила мужчину, сделавшего им замечание. Благодаря информации, полученной от очевидцев, полиции удалось задержать хулиганов, пишет Tartu Postimees.

Стражи порядка установили личности всех молодых людей. Некоторых их них доставили в вытрезвитель, откуда они утром отправились домой. Никого из подозреваемых не задержали.

По словам пресс-секретаря Лыунаской окружной прокуратуры Кристины Костиной, по факту произошедшего имеется очень мало информации. Пока что полиция никого не задержала. С помощью записей с камер видеонаблюдения и показаний свидетелей следователи постараются установить обстоятельства произошедшего.

По заверению пресс-секретаря Лыунаской префектуры Керли Пейтел, 4 марта в 19.50 поступило сообщение о конфликте, произошедшем в Тарту на улице Кюйни. Выходивший из торгового центра молодой человек пнул урну, которая упала на землю. 32-летний мужчина сделал замечание. Словесная перепалка перешла в драку: на мужчину набросилось сразу несколько человек. От полученных травм он потерял сознание.

Вместе с пострадавшим был маленький сын. Скорая помощь увезла мужчину и ребенка в больницу.

Обстоятельства произошедшего установят в рамках возбужденного уголовного дела.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх